Новинки для детей

Драконы - Гонки по Краю (Мультсериал, Полная Версия, 26 Серий)
Драконы — Гонки по Краю (Мультсериал, Полная Версия, 26 Серий)

После победы над Вигго и уничтожения Драконьего Глаза, тишина и спокойствие длились не долго. Иккинг узнает, что Охотники на Драконов по прежнему представляют угрозу, и что ими управляет новый злодей, который может подчинять себе других Драконов! Теперь Иккингу, Беззубику и другим Наездникам предстоит сразиться с Охотниками, а также заручится поддержкой новых и старых союзников. Но после серий шокирующих открытий, Иккинг узнает, что истинный лидер Охотников на Драконов — это тот, кого он совершенно не ожидал увидеть в подобной роли. В свою очередь, таинсвтенный лидер жаждит навсегда уничтожить вид Драконов! Гонка для Всадников продолжается, и им стоит поспешить отыскать очень важную вещь, пока не станет слишком поздно!

СОБЕЗ (Мультсериал, Полная Версия, 26 Серий)
СОБЕЗ (Мультсериал, Полная Версия, 26 Серий)

Вот уже который год идет борьба между кланами двух суперзлодеев — Носорога Гегемона и Ядерной Мартышки. Ослепленные жаждой власти над миром, они превратили его в поле боя и, наверное, давно бы уничтожили… Если бы не Специальный Отряд Бесстрашных Зверей!

Приключения Медвежат 16в1
Приключения Медвежат 16в1

Приключения Паддингтона 2
Приключения Паддингтона
Маша и Медведь. Сколько Волка не корми… (60-70 серии)
Медведи Буни: Таинственная зима
Медведи-соседи
Норм и Несокрушимые
Как приручить медведя
Братец медвежонок
Братец медвежонок 2: Лоси в бегах
Ми-ми-мишки (мультсериал)
Сезон охоты 1, 2, 3
Медвежонок Винни и его друзья
Мой друг Бернард
Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя

Бурёнка Даша (Мультсериал, Полная Версия, 50 Серий)
Бурёнка Даша (Мультсериал, Полная Версия, 50 Серий)

«Буренка Даша» — это уникальный мультипликационный караоке-проект основанный на народных песнях и сказках, а также на авторских историях о главных персонажах. Каждая песня — это увлекательное путешествие, в которое дружная семья Даши приглашает детей и их родителей. В игровой форме мы будем учиться народной мудрости, вместе с любимыми героями узнаем много нового и интересного, совершим невероятные открытия и, конечно, будем петь песни и веселиться!

Оставьте комментарий